356884, Ставропольский край, Нефтекумский район, город Нефтекумск, 2-й микрорайон, 21а

8 86558 4-30-59, bthtprf@bk.ru

МБДОУ Д/с № 3 "БЕРЕЗКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА

С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ № 3 "БЕРЕЗКА"

"Своих не бросаем!"

Своих не бросаем!

Отсканировав этот QR-код, вы можете присоединиться к проекту Народного фронта «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» и поддержать ставропольчан – защитников новых регионов России, которым нужна наша поддержка.

Любой желающий теперь имеет возможность перевести средства на покупку снаряжения, обмундирования, медикаментов и других необходимых на фронте вещей КОНКРЕТНО нашим бойцам.

Для участия в проекте достаточно навести камеру смартфона на этот QR-код. Автоматически вы будете перенаправлены на страницу сбора для бойцов из Ставропольского края.

Собранные средства пойдут на закупку и доставку необходимых ставропольским ребятам бронежилетов, касок, тепловизоров, квадрокоптеров, спальников, медикаментов и остального обмундирования, которое сегодня спасает им жизни.
Закупка будет осуществляться через Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей.

26 регион, отзовись! Нашим землякам нужна помощь!

Поддержим бойцов вместе.

"ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!"

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа